Сын получает пенсию по потери кормильца.Деньги приходят на мою сберегательную книжку.Пришло сообщение на телефон о том что нужно открыть номинальный счёт

Сын получает пенсию по потери кормильца.Деньги приходят на мою сберегательную книжку.Пришло сообщение на телефон о том что нужно открыть номинальный счёт. Могу не делать этого и продолжать получать пенсию на сберкнижку.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут