15 как вернуть права без игзамена?

Здравствуйте меня лешили прав по части 4 статья 12.15 как вернуть права без игзамена?

, Петр, Алчевск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Петр!

По истечении срока лишения специального права  управления ТС  за совершение административных правонарушений, предусмотренных,   в том числе, ст.12.15 КоАП РФ,   водительское удостоверение, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения. (ст. 32.6 КоАП РФ)

как вернуть права без игзамена?

Без сдачи  экзамена это невозможно Сдача экзамена предусмотрена законом