За ужином, ребёнок 6 лет в психах свалила тарелку с едой на пол

Здравствуйте. Я работаю в приюте для детей и подростков. Ситуация такая. За ужином, ребёнок 6 лет в психах свалила тарелку с едой на пол. Я, за руку подняла её и поставила к стенке. Убрав с пола еду , дали новую порцию и посадили её за стол. Минуты 3 она стояла и плакала. Директор сказал ,что это грубое отношение к ребёнку. И убрал меня с должности .прав он?

, Инна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут