У дочери довереность на само выезд в рф но ей надо на соревнования в Абхазию но в доверенности Абхазия не указана сможет ли она пересеч границу Абхазии

, Алёна, г. Москва
Кристина Мамонтова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для ребенка до 18 лет, путешествующего с одним из родителей, нотариально заверенная доверенность от второго родителя на вывоз ребенка из Российской Федерации в Республику Абхазия не требуется. Исключение составляет случай, когда второй родитель официально заявляет свой запрет на выезд ребенка за пределы Российской Федерации.
Пересечение границы по временным удостоверениям личности невозможно.