Если в ходе теста выяснится, что дочь не его, возможно ли лишить ее наследства?

Добрый день! Умер брат, у него осталась дочь. Есть подозрения, что дочь не его. Тест ДНК пока не делали. Если в ходе теста выяснится, что дочь не его, возможно ли лишить ее наследства? С матерью ребенка при жизни были разведены

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это ничего не даст. Право оспаривать отцовство было только у него. У его родственников такого права нет.