Банк не передает в установленые законодательством сроки уведомление нотариусу о снятии залога на автомобиль, кто может помочь составить претензию?

Добрый день! Банк не передает в установленые законодательством сроки уведомление нотариусу о снятии залога на автомобиль, кто может помочь составить претензию?

, Максим, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Вопрос возможно разрешить в претензионном порядке или в судебном порядке. Нужна помочь в составлении, пишите в чат. Удачи.