У меня такой вопрос: я отношусь с категории детей сирот и хотел бы узнать сколько раз выплачиваются выплаты при выпуске с образовательного учереждение?

У меня такой вопрос: я отношусь с категории детей сирот и хотел бы узнать сколько раз выплачиваются выплаты при выпуске с образовательного учереждение ?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут