Дубликат акта выполненных работ

Добрый день, существует ли такое понятие "дубликат акта выполненных работ"? И можно ли в случае утери его стороной, для которой оказывались услуги, предоставить дубликат акта (с экземпляра подписанного потерявшей стороной). Извините, может, вопрос звучит несколько некорректно - я по образованию не бухгалтер

, Екатерина, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

   Можно сделать дубликат акта выполненных работ или надлежаще заверенную копию такого акта, которая будет считаться первичным документом, если заверена подписями должностных лиц и печатями.

В соответствии с ГОСТ Р 51141-98 копия — это документ, полностью воспроизводящий информацию подлинного документа и все его внешние признаки или часть их, не имеющий юридической силы (п. 29); заверенная копия документа — это копия документа, на которой в соответствии с установленным порядком проставляют необходимые реквизиты, придающие ей юридическую силу
ИА «ГАРАНТ»: http://www.garant.ru/consult/account/316396/#ixzz2twowsUrq