Узналось что она беременна, я ребенка не хочу, аборт делать она не хочет, ее родители хотят меня посадить, что мне будет, что мне делать и как избежать наказания

Мне 17 лет, моей бывшей 15,

Узналось что она беременна, я ребенка не хочу, аборт делать она не хочет, ее родители хотят меня посадить, что мне будет, что мне делать и как избежать наказания

, Виталий, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уголовной ответственности у вас не будет, раз вам нет 18 лет.