Провел и подключил интернет от теле2 стоимость россрочки роутера была 4300руб по первому платежу понял что

Здравствуйте. Ситуация такая. Провел и подключил интернет от теле2 стоимость россрочки роутера была 4300руб по первому платежу понял что платеж 250 и так на 24 месяца сумма получается 6тыс, я обратился на горячую линию с претензией и тогда они выслали мне акт о том что стоимость 6тыс и 4300 это со скидкой если оплатить сразу, мне не понравилось это отношение и я решил вернуть роутер в этоге ответ что оплатить придется. Как быть?

, Николай, г. Ангарск
Наталья Приходько
Юрист, г. Родники

Добрый день! Взаимоотношения покупателя и продавца в данном вопросе регулируются законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (в редакции от 13.07.2015). Там же прописаны и основания для возврата товара в магазин. Роутер на возврат у вас не примут, так как он является технически сложным товаром. Данный вид техники могут принять только в случае его технической неисправности.