Но в интернете пишут, что срок оплаты штрафа до 60 дней

Меня осудили 158,3 пункт г и назначали штраф 5 к и никакого условного срока. Мне выдали реквизиты для оплаты и судья дважды уточнил что нужно оплатить именно не позднее 15 суток. Но в интернете пишут, что срок оплаты штрафа до 60 дней. Подскажите, сколько же у меня времени. В приговоре ничего не нашел.

, Дмитрий, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу (ч. 1 ст. 31 УИК РФ).