Здравствуйтепомогите решить одну ситуацию Ода особа не хочет

Здравствуйте,помогите решить одну ситуацию! Ода особа не хочет мне вернуть мои деньги. Дело в том что когда она мне скинула условия там не было пункта о том что деньги возврату не подлежат. Как мне правильно поступить в этой ситуации ?

Вот условия договора

И она мне начала нагло отвечать что где там написано что я вам должна вернуть деньги,и ещё стала привлекать меня к уголовной ответственность ,сказала что засудит меня и заставит выплатить ей сумму больше чем я ей перечисляла

Началось все с того что она предложила мне условия что я скину ей на карту 250 рублей а в замен на следующий день мне придёт 33000,я перевела и в ответ никаких денег от неё не пришло я ей написала что денег нет и она мне скидывает ещё какую-то фигню типо оплатить ещё нужно услуги страхового агента. Я насторожилась и спросила у не сразу за ранние ,нужно ли мне будет ещё что нибудь оплачивать, на все это я получила ответ что (Вы договор типо читали? ) Я сказала да . Она начала кидать мне скриншоты что якобы вот люди оплатили страховку и деньги сразу им пришли . Я же как как дурочка повелась на это ,ну типо доказательства же есть значит все нормально. Взяла и оплатила страховку на сумму 3300 рублей . Я ей написала и скинула чек об оплате ,спустя пару минут я получила от неё ещё сообщения что теперь нужно оплатить налог в размере 4400 я возмутилась ,и начала на нее возмущаться (по типу что за хрень какой блин налог если вы мне сказали что ,оплатите налог и все и опять начала кидать мне скриншоты что, якобы вот люди оплатили налог и деньги сразу пришли ) Вот после этого все и началось я попросила ее верни мне деньги, и что я больше оплачивать ничего не буду,на все это я опять-таки получила ответ мол вы договор читали .

Я прошу вас помочь,что мне делать с этим,и куда мне обратиться чтоб вернуть все мои деньги !!!??? И получиться ли у меня вообще их вернуть? Таких мошенников нужно сразу банить и наказать.Иначи от таких страдают много людей,а когда я начала спрашивать почему вы мне не возвращаете мои деньги она просто уворачиваться от ответа. Если что у меня вся переписка с ней есть

, Виктория, с. Луганск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сначала пишите в полицию заявление о мошенничестве, затем пробуйте взыскать через суд как неосновательное обогащение.

Статья 1102 ГК. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Виктория
Клиент, с. Луганск
Это получается она обязана вернуть мне деньги ?

Должна вернуть.  Но добиться через суд крайне сложно будет.