Здравствуйте я многодетнная мама в браке муж работает я нет.мы малоимущие доход не привышает прож минимум.но пособия мы не получаем отказ в связи 2 и более едениц техники.?

Здравствуйте я многодетнная мама в браке муж работает я нет ...мы малоимущие доход не привышает прож минимум ..но пособия мы не получаем отказ в связи 2 и более едениц техники.?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут