Мой старший брат могут быть юридический лицо для меня если мои родители в другой стране?

Здравствуйте!Мой старший брат могут быть юридический лицо для меня если мои родители в другой стране?

, Нозия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нозия!

Ваш старший брат (при условии, если он является совершеннолетним) может быть Вашим представителем по нотариальной доверенности, выданной родителями.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».