Нужны ли документы на право собственности или достаточно согласия/доверенности?

Здравствуйте! Мне нужно зарегистрироваться по месту жительства в квартире, собственником которой является отец, и он проживает в другом городе. Какие документы для этого необходимы? Нужны ли документы на право собственности или достаточно согласия/доверенности?

, Руслан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут