Приравниваются ли к ликвидаторам аварии на чернобыльской АЭС служившие на БПК "МАРШАЛ ТИМОШЕНКО" с 1981 по 1984

Приравниваются ли к ликвидаторам аварии на чернобыльской АЭС служившие на БПК "МАРШАЛ ТИМОШЕНКО" с 1981 по 1984 годы и принимавшие участие в ликвидации аварии на атомной подводной лодке К-123 проекта 705 К ?

, Вера Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут