Успешно закончили политехнический техникум в Донецке, а дипломы сказали будут в сентябре месяце, так как нет цветной краски

Успешно закончили политехнический техникум в Донецке,а дипломы сказали будут в сентябре месяце,так как нет цветной краски. Хотя дипломы привозят из России. Правомерно ли такое действие? И что делать в таком случае.

, Лилия, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут