Район в котором я проживаю не относится к судебному участку, судья которого издала в отношении меня судебный приказ

Район в котором я проживаю не относится к судебному участку, судья которого издала в отношении меня судебный приказ. Правомерно ли это?

, Александр, г. Бодайбо
Сергей Яков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, скорее всего нет, но нужно больше деталей обстоятельств. Могу составить вам документ на отмену приказа. Подробнее в личку