Здравствуйте, муж сидит в СИЗО, на сколько засудили ни от кого не можем узнать.скажитеик кому обратиться по поводу его срока

Здравствуйте,муж сидит в СИЗО,на сколько засудили ни от кого не можем узнать.скажитеик кому обратиться по поводу его срока.

, Екатерина, г. Москва
Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете обратиться в суд, где был суд. Я могу составить вам такой документ

Петр Ягодкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.
Информацию о Вашем муже можно узнать к адвоката который участвовал при аресте. Либо у следователя. Если знаете СИЗО можно написать мужу в Сизо по Эл. Почте.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Как написать по электронной почте?

По интернету наберите написать письмо в сизо. 100 руб. с ответом.