Здравствуйте, мы с одноклассниками решили поиграть в правду или действие и мне выпало задание позвонить

здравствуйте , мы с одноклассниками решили поиграть в правду или действие и мне выпало задание позвонить учителю нашему и угарнуть , никаких угроз не было , нецензурной брани тоже , но он написал на нас заявление , могут ли поставить за это меня на учёт ? нам по 17-18 лет

у меня будущая профессия связана с полицией , я каюсь и пожалела уже , что сделала так

, Элеонора, г. Москва
Никита Дивлекеев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Смотря что вы сказали учителю.  А так, если нет угроз или нецензурной брани, то оснований постановки несовершеннолетних на профилактический учет нет