Здравствуйте.Я сотрудник органов принудительного исполнения, имею бронь, 29 ноября 2022 приостановил свой

Здравствуйте.Я сотрудник органов принудительного исполнения,имею бронь,29 ноября 2022 приостановил свой контракт и ушел добровольцем на СВО подписав контракт на 6 месяцев.Контракт закончился 29.05.2023.Как мне уволиться с МО?

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!