Добрый день подскажите пожалуйста меня остановили сотрудники я был выпевший ну не дышал и в больницу не ездил составили протокол как я могу узнать когда будет суд или без меня решат?

, Давид Галоян, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам нужно определить на территории какого мирового суда Вас остановили. Далее прийти на судебный участок и попросить копию решения суда.