Если нал или безналичный платеж одного формата бланк договора?

Наша организация занимается оптово-розничной торговлей у нас есть покупатели физ лица и Юр лица приобретают для личного пользования так и для перепродажи, подскажите кто может подготовить бланки договоров действующие на уровне законодательства? и еще момент. если нал или безналичный платеж одного формата бланк договора ?

, Надежда, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут