Может ли военнослужащий снимать квартиру у близкого родственника по договору найма, чтобы ему платили за поднаем?

может ли военнослужащий снимать квартиру у близкого родственника по договору найма, чтобы ему платили за поднаем?

, Альбина, г. Кемерово
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

может, если ранее он не был вселён в эту квартиру в качестве члена семьи этого родственника