Добрый день.мой сын служит в армии в Крыму, в Желтой зоне, могу ли я обратится в военкомат с просьбой повысить зарплату моего сына?

Добрый день.мой сын служит в армии в Крыму,в Желтой зоне,могу ли я обратится в военкомат с просьбой повысить зарплату моего сына?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Обращение в военкомат не имеет смысла — военкомат такие вопросы не решает и зарплату военнослужащим не повышает, у них другие задачи. Если Вы считаете, что ему не доплачивают положенное по службе, обращаться надо либо к командиру части либо в военную прокуратуру для проведения необходимой проверки.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!