Итоги определения мне не известны, так как юридическая компания мне ничего не прислала, но в словесной форме

Добрый день.у меня начата процедура банкротства с 19.09.2022. с этого же времени введена реализация имущества. Следуещее заседание состоялось 6.03.2023г. итоги определения мне не известны, так как юридическая компания мне ничего не прислала, но в словесной форме пояснили что по какой то причине перенесли заседание на 6.06.2023г...По сегодняшний день нет определения, что я могу предпринять в данной ситуации... От юридической компании нечего не добьёшься, с финансовым управляющим у меня нет связи.

, Елена, г. Ставрополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На сайте арбитражного суда Вы можете посмотреть информацию по своему делу, она в открытом доступе.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Елена, вы можете посмотреть в решении суда в каком СРО состоит управляющий.

Далее на сайте этого СРО посмотреть реестр его членов. В нем будут контакты управляющего.

Также можете позвонить в СРО и спросить его контакты у них.

_____________

Вы можете ознакомиться с делом в суд и посмотреть отчет управляющего. В отчете и ходатайстве управляющего будут отображены причины продления банкротства.

____________

Вы можете в порядке ст. 6.1 АПК РФ направить в суд заявление об ускорении дела. В нем все расписать. Суд вынесет определение в ускоренном порядке.

____________

Вы можете проект определения подготовить сами, тогда суд тоже может раньше выложить определение.

___________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.