Можем ли мы каким то образом приватизировать его долю, без долгов?

Добрый день. Живем в трёхкомнатной квартире поделенной на доли, в одной из комнат. Собственник соседней комнаты, не живет в ней не платит за нее, из-за него на квартире висят обременения, другие собственники не могут продать свои доли, а все эти долги начали списывать с наших счетов. Можем ли мы каким то образом приватизировать его долю, без долгов?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут