Это деньги детские, возможно через суд взыскать с него эти деньги?

Была в отношениях с отцом своего ребенка, в отношениях заняла ему деньги на ремонт машины (он спекулировал тем , чтобы ребенок всегда был на машине , а не на такси ) . В итоге , мы сейчас расходимся ,он говорит , что нигде не докажу , что эти деньги были и ничего не смогу вернуть . Речь идет о 100000 рублей . Это деньги детские , возможно через суд взыскать с него эти деньги ? ( ребенок родился . Мы как передвигаемся на такси , так и передвигаемся , ни о какой помощи и речи не идет .

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут