Как мне избежать наказания и как правильно поступить чтобы не было уголовной ответственности

На меня пишут заявление в полицию о факте мошенничества!!! Как мне избежать наказания и как правильно поступить чтобы не было уголовной ответственности

, Александр, г. Владимир
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Доказывать, что мошенничества в Ваших действиях не было.

Как именно — это уже от конкретных обстоятельств Вашего случая зависит.