Здравствуйте, есть ли какой то макет, по которому можно составить договор с учениками, и какие пункты там обязательны?

Здравствуйте, есть ли какой то макет , по которому можно составить договор с учениками , и какие пункты там обязательны?

, Анна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Для подготовки договора (даже «макета»)  надо понимать :

— кто вы — ИП, ООО

— кого планируете обучать

— какое это обучение (форма, вид)

 За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анна!

макет и шаблон как правило слабое решение, всегда есть нюансы деятельности, которые нужно учесть, поэтому лучше договор оказания услуг по обучению разрабатывать индивидуально

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.