Здравствуйте У нас пришла квитанция за мусор за три человека проживают двоя и прописана тоже двое

, Кристина, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если у Вас начисления платежей за вывоз ТКО осуществляется по количеству зарегистрированных в квартире лиц, то в случае неправильного отражения данных по количеству зарегистрированных лиц в платежной квитанции и, в связи с этим, завышенной стоимости услуг, следует письменно обратиться к Региональному оператору по вывозу ТКО на перерасчет стоимости услуг и приложить к заявлению справку о количестве зарегистрированных в жилом помещении лиц.