Официально не работаю, потому что прежняя агентство распалось и у меня нет на руках ряда документов

Я работаю охранником по договору , хочу оформить отпуск , но продолжать работать. Официально не работаю , потому что прежняя агентство распалось и у меня нет на руках ряда документов. Но договор был заключён с новой фирмой.

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут