Консультация по заливу квартиры.Акт залива соседей Жилищник составил без моего присутствия, назначив в

Консультация по заливу квартиры.Акт залива соседей Жилищник составил без моего присутствия,назначив в момент проведения акта мне встречу с начальником участка у его кабинета,а сам начальник в это время был на составлении акта аак оказалось

, Галя, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут