Можно ли снизить оплату за ЖКХ, если официальная проверка установила, что в проживающей квартире нет вентиляционной тяги из - за неправильной вентиляционной шахты при строительстве дома?

Можно ли снизить оплату за ЖКХ, если официальная проверка установила , что в проживающей квартире нет вентиляционной тяги из - за неправильной вентиляционной шахты при строительстве дома?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут