При банкротстве фл с кем нужно заключить мировое соглашение для прекращения дела( есть один кредитор в реестре и один за реестромпосле погашения 3 очереди)?

Добрый вечер! При банкротстве фл с кем нужно заключить мировое соглашение для прекращения дела( есть один кредитор в реестре и один за реестром(после погашения 3 очереди)?

, Ульяна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ульяна!

Вам надо инициировать собрание кредиторов по этому вопросу. Решение будет принимать тот кредитор, который в реестре.

Но в мировом соглашении вам нужно учесть все требования, в том числе финансового управляющего и зареестрового кредитора.

Я готов вам помочь грамотно все организовать, но это платная услуга.

______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.