Администрация подала исковое заявление в суд о признании договора ничтожным и требует возместить потраченные на мою учёбу деньги

В 2014 году Заключила договор на оказание платных медицинских услуг в сфере высшего профессионального образования между медакадемией, администрацией и мною. После 6 лет учебы получила диплом. В договоре не сказано ни слова про трудоустройство после окончания академии. Устроилась в больницу по своему усмотрению и поступила в ординатуру ( платно). Администрация подала исковое заявление в суд о признании договора ничтожным и требует возместить потраченные на мою учёбу деньги. Правомерны их действия?

, Екатерина, г. Москва
Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам нужно составить возражение на иск. Могу составить вам возражение на иск

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

не совсем понятно признание какого договора ничтожным?

нужно ознакомиться со всеми документами и после этого можно сформировать правовую позицию

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.