У мужа с дядей по 1/2жилого дома.дядя никогда не жил не пользовался и не содержит свою долю и не регистрировал

У мужа с дядей по 1/2жилого дома.дядя никогда не жил не пользовался и не содержит свою долю и не регистрировал свою долю.сам дядя живёт в другом городе.имеет другое жильё.муж родился и вырос в этом доме.содержит весь дом.имеет 3 детей одному 8 лет а другие старше 14.дядя не даёт согласие на прописку жене и детям.муж подарил 1/4 часть жене чтобы прописать.старших детей всё равно не прописывают.нужно дядино согласие.хотели выкупить его часть.по кадастру цена всего дома 624000.дядя за свою часть попросил 15000.а это по сути 2 комнаты без ремонта.удобства в доме проводились нами.мы предлогами половину кадастровой стоимости.как нам быть?дом старый 58 года, деревянный без фундамента.крыша горевшая требующая ремонта.есле выделять в натуре то дом боюсь выдела не переживёт да и дядя не будет здесь чт то делать.

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут