Какие права, в отношении какого объекта ей принадлежат?

Организация телевизионного вещания обратилась к театральнозрелищной организации с просьбой осуществить съемку спектаклей, включенных в ее репертуар. Цель съемки – последующий показ этих спектаклей в полном объеме в телевизионном эфире.

Какие объекты права интеллектуальной собственности планирует использовать организация телевизионного вещания? Каким способом? Является ли организация телевизионного вещания субъектом права интеллектуальной собственности? Какие права, в отношении какого объекта ей принадлежат? Будет ли правомерным показ спектаклей в телевизионном эфире при условии, что он осуществляется без заключения договоров с авторами и режиссерами-постановщиками спектаклей??

, люда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут