Добрый день, скажите пожалуйста после подачи заявления на расторжение брака через месяц на подтверждение если придёт только один из супругов развод будет осуществлён?

, Наталья, г. Москва
Михаил Россинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья, если пару раз на суд не придёт сам  истец и/или его представитель, предварительно  не попросив суд о рассмотрении дела в его отсутствие, то иск останется без рассмотрения. Если на суд не явится ответчик, то дело рассмотрят без его участия.