Здравствуйте, наша домофонная компания отказывается менять доводчик?

Здравствуйте,наша домофонная компания отказывается менять доводчик ?

, ГУЛЬНАРА, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Гульнара!

Следует учитывать условия установки и обслуживания домофона в вашем доме — если собственники на общем собрании согласовали такие условия работы с домофонной компанией, то она и не обязана делать ничего сверх согласованного. А если договор предполагал не только установку, но и последующее техническое обслуживание, то свои обязательства компания должна выполнить, иначе придётся с ними судиться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!