Сделала тату, эскиз был изначально другой, но мастер в итоге набила другой, тату не качесвенная, цена была 5000

СДЕЛАЛА ТАТУ,ЭСКИЗ БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО ДРУГОЙ,НО МАСТЕР В ИТОГЕ НАБИЛА ДРУГОЙ,ТАТУ НЕ КАЧЕСВЕННАЯ,ЦЕНА БЫЛА 5000,ИЗ НИХ 3000 ВЕРНУЛ МАСТЕР,НО МНЕ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО,МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ,И ПОДАТЬ НА КОМПЕНСАЦИЮ

, элина, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Элина
Да, Вы можете подать жалобу на мастера в суд. В жалобе нужно указать все обстоятельства дела, доказательства некачественной работы мастера и причины, по которым Вы требуете компенсацию за свои затраты. Судья рассмотрит жалобу и примет решение о возмещении ущерба. Также, если у Вас есть доказательства некачественной работы мастера, можно обратиться к экспертам для проведения экспертизы татуировки.
Если мой ответ вам помог, буду благодарен отзыву.