Ликвидатор-единственный участник ООО как оформить его работу

ликвидатор-единственный участник ООО как оформить его работу

, Елена, г. Владивосток
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствии со ст. 39 ФЗ  «Об обществах с ограниченной ответственностью» единственный участник принимает решение о ликвидации общества, он может назначить себя ликвидатором.

 Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.