Но компания где я брала займ, говорит либо оплатите полностью весь долг либо верните автомобиль

Добрый день!Я взяла займ под залог авто оплатила его пару раз и по обстоятельствам не платила больше, но сейчас хочу оплачивать регулярно. Но компания где я брала займ, говорит либо оплатите полностью весь долг либо верните автомобиль. Как быть. чтобы не отдавать автомобиль. и возможно продолжить сова регулярно платить

, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут