Монтаж и сварочные работы можно отнести к установке металлических дверей?

Добрый день!

У нас ИП на патенте в Томской области. Патент зарегистрировали по коду ОКУН 013400 (ремонт и изготовление металлоизделий). Мы занимаемся изготовлением и установкой металлических дверей, прочитала что вроде такой патент для этих работ не подходит, действительно ли это так, если так то какой вид патента тогда подходит. Есть код 013433 (изготовление прочих металлических предметов хозяйственного назначения), как узнать что туда входит и почему нельзя изготовление дверей к этому коду отнести например?

Еще у нас есть патент 137801 "Услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ". Монтаж и сварочные работы можно отнести к установке металлических дверей?

, Любовь, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут