Возможно разделить лицевые счета?

Проживаю с гражданской женой в её 3х комнатной квартире.Я прописан. Возможно разделить лицевые счета?

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возможно разделить лицевые счета?

 Добрый день!

Разделить лицевой счёт можно, если у вас есть доля в  данной квартире, обращаться с документами на квариру нужно в Управляющую компанию.

Если вы только зарегистрированы в этой квартире, то разделить лицевой счёт у вас не получится.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.