Можно ли как-то его списать, учитывая то что нет возможности его выплатить?

Здравствуйте!У нас есть частный дом,за неуплату за газ,его отрезали.Долг 37000,но мама не работает,двое детей,мать одиночка ,мы получаем пенсионные выплаты только.Можно ли как-то его списать,учитывая то что нет возможности его выплатить?Долг копится с 2018г.

  • IMG_9062
    .jpeg
, Альман, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут