Здравствуйте я мобилизованный получил ранения на сво слепое осколочное ранение голеностопного сустава из

Здравствуйте я мобилизованный получил ранения на сво слепое осколочное ранение голеностопного сустава из госпиталя меня выписали осколок не достали поставили категорию а дали рапорт на заполнение на выплату президентскую выдали копию сто рапорт и выписной эпикриз где написано что справка о ранение контузии травме увечий оформилась . за тем отправили в полк выздоравливающих военнослужащих где я сдал рапорт там же я обратился в госпиталь где мне сделали операцию и временно поставили категорию г. Прошло уже 4 месяца а выплат так и не было я хочу узнать какие мне выплаты положены когда был дома хотел оформить губернаторские выплаты и страховку мне сказали что у меня нет документа с категорией тяжести отправили в госпиталь по месту жительства там мне сказали что в перечень не входит моё ранение что мне только положено 3 миллиона вот хочу разобраться как мне дальше быть куда обращаться подойдёт ли этот выписной эпикриз для выплат

, Андрей, Лисичанск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Андрей
Клиент, Лисичанск
Я куда уже только не писал