Мне надо отправить письмо конкурс ному управляющиму

Здравствуйте. Мне надо отправить письмо конкурс ному управляющиму. Арбитражный суд признал обманутым дольщиком. Что делать дальше не знаю.

, Людмила Николаевна Савинова, г. Якутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Скорее всего речь идет о включении в реестр требований кредиторов. Если это так необходимо составить заявление и приложить определенные документы. За такой услугой вы можете обратиться к любому юристу данного сайта (в том числе, ко мне) в чат. Услуга платная.