Ошибка в кредитном договоре

Купили авто в кредит. В салоне он стоил 580 000, первоночально мы внесли 200 000. Пришли домой и увидели что в договоре стоит сумма авто 680 000! Что сумма кредита не 380 000 а 480 000. Что делать?

, настя, г. Москва
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Настя, добрый день. Я так, понимаю, Вы этот договор подписали. Текст изменили в последний момент? Как Вы не заметили? Если сохранились какие-то доказательства того, сколько действительно стоил автомобиль (прайсы, предварительные договоры, буклеты и т.п.), можно попробовать признать договор недействительным через суд, можно и в полицию заявление написать на возбуждение уголовного дела, пусть проводят проверку. Обращайтесь, если нужна помощь.

С уважением, Наталья.