Я мобилизованный получил военную травму на сво после ввк мне установили категорию д военная травма какие выплаты мне положены?

  • 1687510114870
    .jpg
, Ринат, г. Братск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ринат. Вам положены ЕДВ за ранение 3 миллиона, выплата за увольнений из-за военной травмы по закону № 306-ФЗ. Страховая выплата по закону № 52-ФЗ за увольнение. Если ранение входит в перечень легких и тяжелых увечий, то еще одна страховая выплата. Если в регионе, где Вы проживаете установлена губернаторская выплата, то и она Вам положена. Напишите мне в чат, опишите характер ранения, последствия. Я вам подробно отвечу.

Ринат
Клиент, г. Братск
Вот документ где указано ранение

Как я поняла, Вы из Ханты-мансийска. Там еще выдают 500 тысяч за легкое ранение и миллион за тяжелое. У Вас должно быть на руках заключение ВВК о тяжести ранения.                                                      У Вас ранение сочетанное?